heks

  •  

Abteilungs- und Regionalleitungen

Gabriela Alfanz

Regionalleiterin Ostschweiz

E-Mail: gabriela.alfanz@heks.ch 

Ronald Baeriswyl

Regionalleiter Bern

E-Mail: ronald.baeriswyl@heks.ch 

Regula Fiechter

Regionalleiterin Aargau/Solothurn

E-Mail: regula.fiechter@heks.ch 

Olivier Graz

Responsable du département communication, Secrétariat romand

E-Mail: olivier.graz@eper.ch 

Annelies Hegnauer

Abteilungsleiterin Marketing/Fundraising

E-Mail: annelies.hegnauer@heks.ch 

Jürg Kraft

Abteilungsleiter Informatik

E-Mail: juerg.kraft@heks.ch 

Bernhard Kerschbaum

Abteilungsleiter Asien/Europa

Christian Plüss

Regionalleiter beider Basel

E-Mail: christian.pluess@heks.ch 

Chantal Varrin

Responsable Département Projets en Suisse, Secrétariat romand

E-Mail: chantal.varrin@eper.ch 

Natali Velert

Regionalleiterin Zürich/Schaffhausen

E-Mail: natali.velert@heks.ch 

Dieter Wüthrich

Abteilungsleiter Medien und Information

E-Mail: dieter.wuethrich@heks.ch 

Kontakt:
HEKS, Seminarstrasse 28, Postfach, CH-8042 Zürich, Telefon +41 (0)44 360 88 00, info@heks.ch | Spendenkonto 80-1115-1